Показаны сообщения с ярлыком Рисование. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Рисование. Показать все сообщения

пятница, 19 апреля 2013 г.

Рисование с помощью Adobe Photoshop

Очень интересно создавать живые существа на бумаге кистью с красками, а вот я воплотила это же с помощью Adobe Photoshop CS3. В создании проявляется что-то давно заложенное в генетической памяти со времен Адама и Евы. По крайней мере, мне сегодня так показалась, когда я создавала этого Чудо-Медвеженка (Хага).
Мне будет ценно Ваше мнение по поводу него!

Учитывая Ваши комментарии добавляется к Хагу компания, чтобы ему было не скучно!)
Но еще надо добавить бантики!!!)))
И вот, эти два любящих сердца встретились!!!!)) И жили они долго и счастливо - вместе с нами!!))
А это Хаг уже с опытом, старший, много книг прочитал:




понедельник, 18 февраля 2013 г.

Уроки рисования (Часть ІІ)

Вот и пролетело время...Рисовать становиться проще, но от этого еще интереснее и приятнее!! Пробуйте - и у Вас все получится!!
Это было весной-летом 2012 года:

понедельник, 31 октября 2011 г.

Уроки рисования

Всем привет! Открывать новые горизонты всегда интересно...особенно в себе. Записалась на курсы по рисованию и живописи. Вот результаты:
первая проба. Было необычно снова (после школы) рисовать: